Суббота, 20.04.2024, 04:04
Реальная работа - ВСЁ и СРАЗУ!
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Статьи о заработке [22]
Статьи о создании сайтов [11]
Статьи о продвижении и раскрутке сайтов [17]

Реклама

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши рейтинги

Главная » 2012 » Январь » 19 » Самостоятельное создание сайта бесплатно
Самостоятельное создание сайта бесплатно
02:26
Первое, что в первую очередь. Прочитайте этот короткий обзор, чтобы вы не получили регистрационный потеряли по пути!

СОЗДАЙ СВОЙ САЙТ СЕЙЧАС:  http://ucoz.ru

Шаг 1 - Создание сайта План

1. Установите цели сайта


 Спросите себя, что я хочу добиться с моего сайта, что является целью моего сайта. Хочу ли я, чтобы сайт был на тему  фильмов, музыки, или как этот про заработок в Интернете? Выбрать тематику сайта это очень серьезный вопрос с которым вам нужно определится, тематика сайта должна быть как то связана с вами, иначе если просто делать сайт не зная информации которую вы там хотите преподнести вы не достигнете высоких результатов, разве что создать личный сайт который будет принадлежать группам лиц, которые будут в нем заинтересованы.

 Если у вас есть компания, необходимо создать бизнес-сайт . Тот, который рассказал бы вашим потенциальным клиентам больше о ваших товарах и привлек их к покупке или заказу ваших услуг.
 Вы будете выбирать доменное имя в зависимости от вашего веб-сайта

 

2. Могу ли я создать сайт самостоятельно?

Да. Создание простого сайта это очень просто! Люди часто шокируются, от незнания что создать свой сайт, или блог может занять у вас около часа.

 

3. Подумайте, каким бы вы хотели видеть свой сайт внешне.

Я уверен, что вы видели красивые сайты, и задумывалась ничего себе ... Я хотел бы иметь себе такой сайт, который будет выглядеть, как этот. Есть тысячи фантастических шаблонов которые вы можете использовать. Если вы обнаружили сайт попробовать горе смотреть на него с веб-мастером глаза. Дизайн сайта нужно выбирать по его элементам, и навигации (меню сайта), где расположена информация (обычно в центре) и объявления. Это поможет вам выбрать какой дизайн вы хотите для вашего сайта. Вот некоторые общие макеты дизайна:

Структура сайта

 То, что вы хотите поместить на вашем сайте должно быть организовано и связано между собой. Первая страница сайта называется индексом или домом. Эта страница очень важна, потому что это первое, что видят ваши посетители. На главную страницу есть ссылки на другие страницы, такие как контакты, карта сайта, инфо и другие.Попробуйте нарисовать дерево сайта и связать его с вашей тематикой.

Шаг 2 - выбрать доменное имя


Это 2 шаг из 4 начинающих. Вы узнаете, основы доменных имен, как выбрать доменное имя для вашего сайта.

Первый камень  вашего веб-сайт начинается, когда вы бронируете доменное имя. Я предлагаю вам прочитать эту страницу до конца и понять её полностью, так как она содержит важную информацию, вы должны знать, прежде чем регистрировать домен.

 

Что такое доменное имя?

Доменное имя уникальное имя, которое идентифицирует сайт в Интернете. Так же, как номера домов, каждый веб-сайт имеет свой собственный номер. Так как трудно запомнить номер http://255.154.255.xxx люди придумали доменные имена, вместо цифр. Веб-адрес сайта money-e.at.ua. Каждое доменное имя или веб-адрес состоит из двух частей: Этикетке. Это может быть до 63 символов содержащие буквы или цифры. Расширение это то, что следует после точки. Наиболее распространенные расширения. COM,. NET,. ORG,. BIZ, и. Информации.

Что дает  доменное имя? 

Доменное имя имеет 2 функции: это имя вашего сайта, и это название вашей электронной почты. Многие люди не знают, что когда вы резервируете доменное имя скажем yourname.com вы также имеют право на почту с таким именем. Обратите внимание, количество электронных сообщений, зависит от вашего веб-хостинг-провайдера. Я расскажу вам все, что нужно знать о хостинге в втором  Шаге .
Отлично! Теперь вы знаете, технические характеристики, но какое имя выбрать?

 Выберите лучшее название для вашего сайта

Если вы хотите быть найдены в основных поисковых системах и получить много трафика , вы должны выбрать доменное имя, которое имеет популярные ключевые слова. Ваше доменное имя должно описать ваш сайт или назвать тематику одним словом, и д совпадать с поисковым словом! Вы будете иметь бесплатный трафик, поступающие из поисковых систем. Проверьте сами - ввести любое ключевое слово в Google, и вы увидите, что в первые 10 результатов, всегда есть некоторые веб-сайт с ключевыми словами. Если ваш бизнес основан на привлечении в каком-то регионе  и у вас нет преимущества движения со всего мира, вы должны зарегистрировать название компании. Таким образом, вы можете развивать ваш бренд в конкретной области.

Шаг 3 - Выберите Хостинг

Это 3 из 4 начинающих шагов. Вы откроете для себя важные вещи, о веб-хостинге. И сможете определится с выбором хостинга.Хостинг это как жесткий диск на вашем компьютере на котором хранятся файлы, созданы папки, в Интернете хостинг это место где хранится ваш сайт, то есть на сервере который может находится далеко от вас и даже за границей. Сейчас много провайдеров хостинга которые предоставляют его бесплатно, но вы все равно будете расплачиваться рекламой, бесплатный хостинг не всегда выгоден для веб-мастера так как, то что бесплатно не  все хорошо выглядит, так и здесь, на бесплатном хостинге можно тренироватся, и создавать свои первые сайты,  возможно на них и зарабатывать, но как говорится много не заработаешь, все в том что бесплатный хостинг не поддерживает большинство языков сайтостроения. Я предлагаю выбрать вам бесплатный хостинг Ucoz, так как считаю его лидером в предоставлении бесплатного хостинга, на Ucoz можно делать сайты различной сложности, от сайт-визитки до портала, многое количество шаблонов, только половина из них игровых… Но сайт выглядет как то не современно и хостинг не поддерживает другие языки кроме, html. Но делать хорошие сайты вполне возможно,  на Ucoz, не проводить так как можно делать действительно хорошие сайты на платном хостинге, стоит лишь оплатить хостинг, и делать сайты на WorldPress, и Joomla. Единственное условия к платному хостингу это то что бы он поддерживал эти языки, и в нем был установочный файл, такой хостинг не тяжело найти стоит лишь на брать в поиске фразу  " хостинг для WorldPress ”.

Шаг 4 – Строительство сайта

Это 4 шаг из 4 начинающих по созданию веб-сайта. В этом шаге вы научитесь, как создавать и публиковать веб-сайта! Давай вперед!

Система Ucoz очень проста в использовании. Если вы знаете, как использовать текстовый редактор, то вы сможете использовать любой интернет-строитель. Зарегистрироваться в системе Ucoz и войти в панель управления с именем пользователя и паролем. Выберите дизайн вашего сайта. Первое, что нужно сделать, это выбрать шаблон. В некоторых CMS Вы можете также выбрать схему цветов или заголовок изображения. Все это настраивается, и вы всегда можете изменить его позже, если хотите.

  После выбора шаблона вы можете добавить содержимое на ваш сайт. Вставить свой текст вы, можете как через панель управления > редактор страниц > управления страницами сайта > изменить информацию и вторым способом через свой сайт авторизированным как администратор у вас внизу каждой страницы появляется иконка для редактирования. Вставка изображений. В этом же окне вы только что добавили некоторые текст, в который вы также можете вставлять изображения в свои веб-страницы. Убедитесь, что ваши фотографии готовы на вашем компьютере и затем загрузить их на сервер с помощью следующих действий ПУ > Инструменты > Файловый менеджер после загрузки фотографии вы нажимате на против файла на иконку которая выдает вам ссылку по которой хранится файл, копируете ссылку и возвращаетесь в редактор странице в панели выбираете иконку которая называется Изображения вставлете ссылку в нужное поле и называете её. 

 Добавление страниц так легко, так как страницы сделаны из того же шаблона. Просто нажмите на панель управления > редактор страниц > Добавить страницу и назовите. Вы можете редактировать, добавлять изображения, текст и т.д. Также можно добавить дополнительные элементы, такие как формы, фото галереи и многое другое с помощью всего лишь несколько простых кликов. Когда вы закончите, нажмите на кнопку "Сохранить" и перейдите по своему домену который вы зарегистрировали при регистрации. Вы сможете увидеть, что вы сделали.

СОЗДАЙ СВОЙ САЙТ СЕЙЧАС : http://www.ucoz.ru

Обязательно скачайте этот архив, тут описаны лучшие источники дохода(это для того чтобы долго не искали):

http://depositfiles.com/files/c7ue3z6y1

Категория: Статьи о создании сайтов | Просмотров: 2888 | Добавил: TROY | Теги: бесплатно, работа, укоз, быстро, создание, сайта | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Djek  
0
Webnode неплох.

На русском, нет обязательной рекламы.

Правда на на этом хостинге масса кривых сайтов

например: http://grace-rap-girl.webnode.ru

Но если руки растут не из жопы то можно сделать хороший сайт!!!

например: http://beermat.webnode.com/europe/monaco

Удачи..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Полезные ссылки

Рекламка
Реклама от LiveCLiX

RSS лента
© 2024