Понедельник, 29.04.2024, 04:23
Реальная работа - ВСЁ и СРАЗУ!
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Статьи о заработке [22]
Статьи о создании сайтов [11]
Статьи о продвижении и раскрутке сайтов [17]

Реклама

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши рейтинги

Главная » 2012 » Июль » 01
Приветствую вас на своем скромном ресурсе. Здесь я доступным языком постараюсь наиболее полно ответить на вопрос о том, как заработать на сайте. Расскажу какими преимуществами обладают те или иные методы извлечения прибыли со своего веб-ресурса, а также подробно опишу эти самые методы. Постараюсь не допускать в тексте лирических отступлений, а говорить только по делу. Тем из вас, кто не имеет своего сайта, придется его сделать. В противном случае, мой ресурс не поможет вам заработать деньги. Я говорю о суммах порядка 100$-300$ в месяц c одного среднестатистического сайта. И это скорее минимум, достигаемый при должных знаниях в первые месяцы работы над своим детищем. Теперь конкретика...

Определяемся с направлением заработка на сайте.

Сразу опустим варианты с организацией собственных продаж, сервисов и мегапорталов, так как сайт в данном случае будет являться лишь верх ... Читать дальше »

Категория: Статьи о заработке | Просмотров: 1359 | Добавил: TROY | Дата: 01.07.2012 | Комментарии (1)

Трафик конвертируется в деньги - это закон. Сайт, не приносящий отдачи разработчику - печальное зрелище. Если сайт работает и посещается, то должен, как минимум, окупать хостинг и затраты на Интернет.
 Итак, как же можно конвертировать посетителей в деньги:

1. Прямая продажа ссылок.

Подходит для раскрученных сайтов. SEO-мастера и линк-менеджеры (специалисты по продвижению в поисковых системах) занимаются покупкой ссылок с раскрученных сайтов, вот им и нужно продавать. Их не интересует Ваша посещаемость, их интересует два вопроса: проиндексирована ли, извините, «морда» (главная страница) Вашего сайта в поисковых системах и каковы показатели цитируемости Вашего сайта.

Продавать ссылки можно, начиная с PR>=3 и тИЦ>=100 (показатели цитируемости сайта). Прокачать такую цитируемость не составить труда, особенно для качественного ресурса. Одна ссылка с такой «морды» стоит от 7 центов в сутки. Для мультилинков ... Читать дальше »
Категория: Статьи о заработке | Просмотров: 1063 | Добавил: TROY | Дата: 01.07.2012 | Комментарии (0)

Форма входа

Поиск

Полезные ссылки

Рекламка
Реклама от LiveCLiX

RSS лента
© 2024